Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /var/www/sidatik-dev/2.php on line 97

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /var/www/sidatik-dev/2.php on line 100

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /var/www/sidatik-dev/2.php on line 109
Grafik Produk Domestik Bruto (PDB) Sektor Perikanan Atas Dasar Harga Berlaku Tahun 2017 (Miliar Rupiah)

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/sidatik-dev/Database.php on line 272
Produk Domestik Bruto (PDB) Sektor Perikanan Atas Dasar Harga Berlaku Tahun 2017 (Miliar Rupiah)
LapanganUsahaKuartal 1 Kuartal 2 Kuartal 3 Kuartal 4 Setahun
1. Angkutan Rel 6.302,506.881,105.607,405.643,4021.198,10
1. Industri Batubara dan Pengilangan Migas 506.480,20512.846,90442.092,00442.447,701.767.301,10
1. Industri Makanan dan Minuman 851.281,80914.763,80758.627,70763.466,602.928.765,10
1. Jasa Perantara Keuangan 391.771,30403.395,30335.400,40335.540,001.306.487,20
1. Ketenagalistrikan 136.212,10145.972,10117.074,90121.420,90465.315,20
1. Penyediaan Akomodasi 100.849,00106.383,8088.031,7093.788,60346.900,90
1. Perdagangan Mobil, Sepeda Motor dan Reparasinya 441.134,00447.261,90375.371,00385.631,101.483.601,70
1. Pertambangan Minyak, Gas dan Panas Bumi 751.908,40775.422,80673.500,30656.199,502.684.811,80
1. Pertanian, Peternakan, Perburuan dan Jasa Pertanian 1.679.381,101.832.158,101.670.329,801.221.852,705.759.922,60
10. Industri Logam Dasar 126.352,70129.166,20107.824,30111.164,90428.878,20
11. Industri Barang Logam; Komputer, Barang Elektronik, Optik; dan Peralatan Listrik 308.266,00318.812,50265.942,30272.917,801.046.717,00
12. Industri Mesin dan Perlengkapan 50.100,5051.698,1043.040,1043.108,10167.814,00
13. Industri Alat Angkutan 317.875,90320.067,20273.289,60281.961,101.076.044,50
14. Industri Furnitur 43.458,0045.104,5037.782,9038.557,40148.869,50
15. Industri Pengolahan Lainnya; Jasa Reparasi dan Pemasangan Mesin dan Peralatan 30.228,9031.317,1026.096,6025.340,20102.540,30
2. Angkutan Darat 343.212,30350.012,90297.191,90300.054,901.142.077,50
2. Asuransi dan Dana Pensiun 130.558,70134.505,30111.798,90114.967,50438.434,10
2. Industri Pengolahan Tembakau 145.867,50155.311,80129.723,10131.728,50505.536,80
2. Kehutanan dan Penebangan Kayu 106.467,70129.929,60106.795,60110.377,90412.216,10
2. Pengadaan Gas dan Produksi Es 40.477,1042.093,4033.618,1037.510,80139.162,50
2. Penyediaan Makan Minum 377.843,00384.375,20324.739,10331.570,901.282.559,10
2. Perdagangan Besar dan Eceran, Bukan Mobil dan Sepeda Motor 1.680.182,701.796.855,901.523.748,101.496.815,905.860.165,80
2. Pertambangan Batubara dan Lignit 413.008,70382.281,20346.434,90363.096,101.422.588,20
3. Angkutan Laut 50.695,7053.832,8046.259,1046.398,70177.856,30
3. Industri Tekstil dan Pakaian Jadi 213.338,30218.777,70183.472,00185.678,80729.394,30
3. Jasa Keuangan Lainnya 84.108,6086.023,3071.333,2073.174,10279.853,30
3. Perikanan 363.247,90377.036,10320.213,70333.516,901.239.591,80
3. Pertambangan Bijih Logam 155.406,30159.596,40154.974,70152.382,20587.025,50
4. Angkutan Sungai Danau dan Penyeberangan 18.799,1019.098,1017.131,6017.512,3065.664,10
4. Industri Kulit, Barang dari Kulit dan Alas Kaki 43.377,6045.709,0037.046,7039.385,00148.283,90
4. Jasa Penunjang Keuangan 14.600,2015.004,2012.561,0012.872,6049.379,70
4. Pertambangan dan Penggalian Lainnya 275.697,90286.464,10236.606,10245.382,40921.870,40
5. Angkutan Udara 137.171,20151.582,90128.877,60136.110,70476.584,50
5. Industri Kayu, Barang dari Kayu dan Gabus dan Barang Anyaman dari Bambu, Rotan dan Sejenisnya 117.711,30117.441,1099.049,10104.048,80397.755,80
6. Industri Kertas dan Barang dari Kertas; Percetakan dan Reproduksi Media Rekaman 135.668,90139.533,60115.232,90117.026,40463.449,70
6. Pergudangan dan Jasa Penunjang Angkutan; Pos dan Kurir 108.172,40115.529,1097.190,0099.947,40372.512,20
7. Industri Kimia, Farmasi dan Obat Tradisional 277.097,80283.404,40234.278,80241.159,10928.876,90
8. Industri Karet, Barang dari Karet dan Plastik 133.813,20137.078,70114.022,30112.345,90457.885,10
9. Industri Barang Galian bukan Logam 116.857,30120.787,40100.943,10104.418,10399.327,10
A. NILAI TAMBAH BRUTO ATAS HARGA DASAR 15.523.081,9016.278.871,0013.912.985,4013.707.808,9053.578.292,60
A. Pertanian, Kehutanan, dan Perikanan 2.149.096,702.339.123,802.097.339,101.665.747,507.411.730,50
a. Tanaman Pangan 716.387,90604.181,30519.383,90297.333,401.898.710,40
B. PAJAK DIKURANG SUBSIDI ATAS PRODUK 387.091,20431.579,50386.911,40364.485,401.386.012,10
B. Pertambangan dan Penggalian 1.596.021,301.603.764,501.411.516,001.417.060,205.616.295,90
b. Tanaman Hortikultura 211.643,80275.418,50236.882,10203.206,60833.891,20
C. Industri Pengolahan 3.417.775,903.541.820,002.968.463,503.014.754,4011.697.439,30
c. Tanaman Perkebunan 469.549,40663.986,30663.066,20468.717,902.063.268,30
D. Pengadaan Listrik dan Gas 176.689,20188.065,50150.693,00158.931,70604.477,70
d. Peternakan 248.516,70254.727,20220.637,30228.497,40854.704,70
e. Jasa Pertanian dan Perburuan 33.283,3033.844,8030.360,3024.097,40109.348,00
E. Pengadaan Air, Pengelolaan Sampah, Limbah dan Daur Ulang 12.470,9012.734,7010.683,2010.885,0042.363,20
F. Konstruksi 1.527.808,701.603.328,701.355.980,301.436.307,605.285.584,00
G. Perdagangan Besar dan Eceran; Reparasi Mobil dan Sepeda Motor 2.121.316,702.244.117,801.899.119,101.882.447,007.343.767,50
H. Transportasi dan Pergudangan 664.353,20696.936,90592.257,60605.667,402.255.892,70
I. Penyediaan Akomodasi dan Makan Minum 478.692,00490.759,00412.770,80425.359,501.629.460,00
Industri Pengolahan Non Migas 2.911.295,703.028.973,102.526.371,502.572.306,709.930.138,20
J. Informasi dan Komunikasi 580.841,50592.554,50498.597,20511.650,801.966.500,10
K. Jasa Keuangan dan Asuransi 621.038,80638.928,10531.093,50536.554,202.074.154,30
L. Real Estate 457.276,00466.584,90391.579,90401.420,601.543.569,30
M,N. Jasa Perusahaan 251.700,10257.839,30214.811,90220.663,30841.647,50
O. Administrasi Pemerintahan, Pertahanan dan Jaminan Sosial Wajib 582.844,20651.089,80568.693,80564.087,402.132.527,10
P. Jasa Pendidikan 476.387,60527.436,30454.848,30485.809,401.743.266,70
PRODUK DOMESTIK BRUTO (PDB)15.910.173,1016.710.450,5014.299.896,8014.072.294,3054.964.304,70
Q. Jasa Kesehatan dan Kegiatan Sosial 159.150,90168.209,30143.771,90152.044,70558.523,80
R,S,T,U. Jasa lainnya 249.618,20255.577,90210.766,30218.418,20831.093,00

Sumber: BPS